Brillant/Diamant Damenring
Gold 750, zweifärbig, 1 Altschliffbrillant, 18 Diamanten, zusammen ca 0,50 ct, 1. Drittel 20. Jhd, RW 52, 6,1 g, Diamanten tlw mit Oberflächenmerkmalen
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
gerhard.haselwander@dorotheum.at
13.01.2020 - 14:31
- Vyvolávací cena:
Brillant/Diamant Damenring
Expert: Gerhard Haselwander
Gerhard Haselwander
+43-316-829480
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Klenoty |
Datum: | 13.01.2020 - 14:31 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 07.01. - 10.01.2020 |